• Дружковчанка Дарья Калиниченко завоевала «бронзу» чемпионата Украины по вольной борьбе
13:35, 12 березня 2018 р.

В Бахмуте завершился чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001/2002 г.р.

Четыре ковра на стадионе «Металлург» собрали лучших спортсменов из 23-х регионов страны, которые соревновались не только за награды, но и за право выступить в составе национальной сборной на чемпионате Европы, который пройдёт с 21 по 30 апреля в Киеве.

Дружковчанка Дарья Калиниченко завоевала «бронзу» чемпионата Украины по вольной борьбе, фото-1

Атлеты Донецкой области завоевали на чемпионате Украины 10 медалей: 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых.

Рады сообщить, что весомый вклад в успех областной команды внесла и дружковчанка Дарья Калиниченко.

В весовой категории 73 кг она завоевала бронзовую награду.

По итогам борьбы девушек в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Донецкая область (77 баллов), 2 место - Львовская область (66 баллов), 3 место - Киевская область (48 баллов).

#Дружковка #спорт #вольная #борьба #чемпионат #Украина #Бахмут #бронза #Дарья #Калиниченко