• Дружковские атлеты стали призерами международного турнира по тхэквондо
10:51, 20 березня 2018 р.
Надійне джерело

Дружковские атлеты стали призерами международного турнира по тхэквондо

Серебряную и две бронзовые медали завоевали дружковские мастера тхэквондо на международном рейтинговом турнире “Ukraine Open Cup” G-1, который проходил в Харькове 17 и 18 марта.

Участие в соревнованиях приняли около 350 спортсменов из 20 стран.

Дружковские атлеты в очередной раз подтвердили высокий класс, завоевав в составе сборной команды Донецкой области призовые медали.

Дружковские атлеты стали призерами международного турнира по тхэквондо, фото-1

Так, в категории «Юниоры» Марк Двибородчин в весе до 45 кг стал обладателем «бронзы», а Артём Гарбар в весе до 59 кг - «серебра».

Среди взрослых участников турнира отличился Михаил Шелест.

Дружковские атлеты стали призерами международного турнира по тхэквондо, фото-2

В поединке за выход в финал он уступил «золотой балл» олимпийскому чемпиону 2016 года в Рио-де-Жанейро Радику Исаеву из Азербайджана и в итоге занял третье место.

Тренируют дружковских спортсменов Владимир Страшненко и Юрий Бирюков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію