• Трое воспитанников секции бокса из Дружковки стали призерами крупного турнира
14:29, 29 березня 2018 р.

Трое воспитанников секции бокса из Дружковки стали призерами крупного турнира

В Краматорске в рамках празднования 150-летия города под патронатом городского головы Андрея Панкова прошел открытый турнир по боксу среди детей, юношей и взрослых.

В соревнованиях приняли участие более 200 боксеров из разных областей Украины.

Трое воспитанников секции бокса из Дружковки стали призерами крупного турнира, фото-1

Трое юных воспитанников дружковской секции бокса, которая работает на базе ОШ №17, стали призерами турнира, заняв первое, второе и третье места в весовых категориях 30, 40 и 44 кг.

Турнир проводился в детско-юношеской спортивной школе Краматорского городского совета.

По итогам соревнований медалями и грамотами были награждены 116 спортсменов.

#Дружковка #спорт #бокс #турнир #Краматорск #завоевание #медали #призовые #места