Дружковские легкоатлеты с медалями вернулись с чемпионата Донецкой области

Дружковские воспитанники тренеров по легкой атлетике Юрия Кузьменко и Ольги Лукьяновой заняли призовые места на проходившем в Бахмуте чемпионате Донецкой области на приз многократной победительницы международных соревнований, участницы Олимпийских игр Надежды Ткаченко.

Сергей Шестопал, которого тренирует Юрий Кузьменко, завоевал золотые медали на дистанциях 300 и 600 метров.

Другой воспитанник тренера, Артём Левченко, стал бронзовым призером на дистанции 300 метров.

Владислав Комеристый, занимающийся легкой атлетикой в  областной комплексной детско-юношеской спортивной школе под наставничеством Ольги Лукьяновой, стал вторым на дистанции 1 500 метров и третьим - на 800 метров, установив при этом личный рекорд.