
10:51, 13 липня 2016 р.
Жителя Дружковки могут посадить за кражу продуктов
В с. Сурово работники Дружковского отделения полиции задержали злоумышленника, который украл продукты. Мужчина признался в совершении преступления. Об этом сообщает Краматорский отдел полиции.
В отделение полиции обратился 48-летний житель Сурово, который рассказал правоохранителям, что ночью из его дома украли продукты питания и деньги, в размере 220 гривен. Выехав на место преступления полицейские выяснили, что злоумышленник попал в дом через окно, пока хозяин спал. Он вынес из дома все, что попало ему под руку – две сумки с продуктами и деньги.
После ряда мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника, им оказался 37-летний ранее судимый житель Дружковки. Он признался в совершенном преступлении и рассказал, что часть украденного собирался оставить себе, а остальное продать.
Стоит отметить, что мужчина нигде не работает и не имеет денег для проживания.
По данному факту открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража». Теперь ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
07:08
20 жовтня
22:40
17 жовтня
15:37
17 жовтня
08:30
17 жовтня
19:10
15 жовтня
13:07
15 жовтня