
13:16, 17 серпня 2016 р.
За расклейку рекламы – протокол
Следить за соблюдением порядка и чистоты на городских улицах – забота не только коммунальных служб, но и самих дружковчан. Обязанности последних – не допускать скопление мусора и зарастание карантинными сорняками придомовой территории в частном секторе. Коммунальщики, в свою очередь, следят за тем, как горожане справляются с поставленными задачами.
- На прошлой неделе мы совершили рейд по поселку Яковлевка, где вручили 43 предписания владельцам неухоженных дворов, - рассказал начальник отдела УЖКХ Алексей Ковалев. – Помимо этого, в центре города мы задержали расклейщика объявлений, который размещал рекламу в непредусмотренных для этого местах.
Парню выписали админпротокол, объявления изъяли, а вот «добраться» до заказчика коммунальщикам так и не удалось. Остается надеяться, что этот случай станет поучительным для других распространителей рекламы, и впредь они будут выбирать для своей деятельности законные места.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
5 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
07:53
5 грудня
21:43
3 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня