
18:07, 20 жовтня 2016 р.
Победу в чемпионате Украины по тхэквондо одержал следователь из Дружковки
На днях с 14 по 16 октября в Харькове состоялся Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди младших юношей и взрослых спортсменов. Честь Донецкой области отстаивали 17 дружковских спортсменов, среди которых был и следователь Дружковского отделения полиции Михаил Шелест. Среди взрослых спортсменов в весовой категории более 78 кг, старший лейтенант получил «золото» преодолев в финале соперника из своего родного города Владимира Червоницкого со счетом 8: 3.
- Для меня каждое соревнование и даже тренировки - это большая ответственность и волнение! И сколько бы впереди не было турниров, чувства останутся теми же, и соперники всегда очень достойные и сильные, - рассказывает Михаил.
К слову, кроме награды спортсмен еще и получил пропуск в состав национальной сборной Украины, которая летом 2017 отправится в Корею на чемпионат мира.
На счету чемпиона не только победы в соревнованиях, он на равных со своими коллегами проводит расследование уголовных производств, на его счету десятки направленных дел в суд.
Начальник Дружковского отделения полиции Дмитрий Носов вместе с коллегами болеют за Михаила и желают ему новых высоких спортивных результатов и успехов на службе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
5 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
07:53
5 грудня
21:43
3 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня