12:25, 31 жовтня 2016 р.
«Вкусная» экскурсия для юных правоохранителей
Члены общественной молодежной организации «Лига будущих полицейских» побывали на экскурсии в «Дружковской пищевкусовой фабрике», где собственными глазами увидели как изготавливают халву и глазированные орешки.
«Дружковская пищевкусовая фабрика» - это современное предприятие с огромным опытом и богатой историей по изготовлению разновидностей халвы, драже и солнечного семян. Предприятие работает на кондитерском рынке с 1955 года, оригинальность его рецептур, современное оборудование и использование натурального сырья позволяет производить продукцию высокого качества, которую высоко оценивают отечественные покупатели, покупатели стран СНГ а также США, Израиля и Канады.
На экскурсии специалисты показали ребятам все цеха и продукцию которую они выпускают. Что особенно приятно, так это то, что при обходе производства все желающие могли отведать изготовленные изделия на вкус, и сравнить между собой горячую и холодную халву.
По окончании встречи, дети получили от фабрики сладкие подарки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:56
10 січня
ТОП новини
live comments feed...