
10:52, 6 листопада 2016 р.
Правоохранители Дружковки задержали двух разыскиваемых
В феврале 2014 года, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления мужчине Дружковским городским судом был объявлен новый приговор. На этот раз бывалый преступник попал в поле зрения правоохранителей за незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта. Фемидой для злоумышленника было избрано наказание в виде 1 года и двух месяцев лишения свободы. Но опять попадать за решетку мужчина не собирался, поэтому и обратился к бегству, в результате чего он был объявлен в розыск. Почти 2 года преступник скрывался. И вот недавно, благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям, его удалось задержать.
Аналогичный случай произошел и с 28-летней местной жительницей. За совершение кражи, в 2014 году городским судом Дружковки женщина была осуждена на 3 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Не желая исправляться, осужденная игнорировала исполнения приговора суда и решила скрыться. Благодаря бдительности участковых инспекторов полиции, разыскиваемую удалось найти и задержать.
Сейчас обои правонарушители задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещены в изолятор временного содержания Дружковского отделения полиции. Оттуда задержанных переместят в СИЗО Бахмута, для дальнейшего отбывания заслуженного наказания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:53
21 вересня р.
19:50
21 вересня р.
08:47
21 вересня р.
22:48
18 вересня р.
18:45
18 вересня р.
09:42
18 вересня р.
23:50
16 вересня р.
12:10
16 вересня р.