• Головна
  • Дружковские баскетболисты провели насыщенные сборы в Святогорске
12:45, 17 серпня 2017 р.

Дружковские баскетболисты провели насыщенные сборы в Святогорске

Дружковские баскетболисты провели насыщенные сборы в Святогорске

В течение десяти дней воспитанники секции баскетбола Дружковской детско-юношеской спортивной школы проводили сборы в Святогорске на базе детского лагеря отдыха "Ястребок".

По словам тренера ДЮСШ Андрея Опаренко, ребята остались в восторге от условий пребывания в лагере.

"Понравилось буквально все, - говорит тренер, - и питание, и условия проживания, и отношение персонала к ребятам. В такой благожелательной атмосфере тренировочный процесс проходил очень эффективно".

В настоящее время юные баскетболисты продолжают тренировки в спортивном зале городского Центра детского и юношеского творчества.

Дружковские баскетболисты провели насыщенные сборы в Святогорске, фото-1

В конце сентября - начале октября они планируют выступить в турнире Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги, а также проводят подготовку к осенним играм чемпионата Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дружковка #спорт #баскетбол #сборы #Святогорск #подготовка #чемпионат #Донецкая #область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...