
18:33, 25 серпня 2017 р.
Леди и джентльмены: Дружковских детей учили светским манерам

Сегодня в дружковском мультицентре "Грайлик" состоялось заключительное учебно-развлекательное занятие в рамках летней программы "Цветная пятница".
На протяжении всех летних каникул каждую пятницу сотрудники центра проводили для детей тематические мероприятия, в которых гармонично сочетались учеба и игры.

Диапазон тем был очень широк. Еженедельно к 16.00 ребята спешили в библиотеку имени Леси Украинки, чтобы в компании сверстников принять участие в развивающих играх и научиться чему-то новому.

Сегодня, в последнюю пятницу лета, в "Грайлике" провели праздник вежливости под названием "Азбука хороших манер".

Сотрудники мультицентра, а также герои популярной сказки Буратино и Мальвина учили ребят делать комплименты, вести вежливые разговоры, душевно благодарить своих друзей и родителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:43
12 травня
14:42
12 травня
10:40
12 травня
22:57
7 травня
ТОП новини
live comments feed...