
12:50, 17 листопада 2017 р.
В Дружковке конкурсная комиссия заслушала только одного из кандидатов на должность директора ОШ №17

Вчера в методическом кабинете городского отдела образования прошло третье по счету заседание конкурсной комиссии по выбору кандидатуры на должность директора общеобразовательной школы №17, которая считается опорной.
В связи с тем, что один из кандидатов - действующий директор ОШ №17 Вадим Елагин - находится на больничном, членам конкурсной комиссии было предложено проголосовать за два варианта: перенести конкурс на более поздний срок, чтобы в нем могли одновременно участвовать оба кандидата, либо заслушать выступление присутствовавшего кандидата - Жанну Василенко, а позднее, после выхода с больничного, заслушать Вадима Елагина.
Большинством голосов - 6 против 4-х - было принято решение заслушать выступление Жанны Василенко.
В этот раз в составе конкурсной комиссии присутствовала заместитель директора департамента образовования и науки Донецкой облгосадминистрации Татьяна Сидашева.
Необходимо отметить, что при голосовании она не поддержала вариант за выступление перед конкурсной комиссией только одного из кандидатов.
О том, как проходило заседание, смотрите в нашем видеосюжете.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де можна придбати недорогі та якісні ліжка?
Новини компаній
11:00
Вчора
21:43
12 травня
14:42
12 травня
10:40
12 травня
live comments feed...