
11:30, 26 березня 2018 р.
В Краматорске проведут представительный круглый стол, посвящённый нововведениям в системе электронных закупок ProZorro

В Краматорске 30 марта пройдет масштабный круглый стол для представителей бизнеса.
Тема встречи - нововведение в системе электронных закупок ProZorro, которые помогут предпринимателям заработать больше, честно продавая товары и услуги государству.
Участие в мероприятии примут представители Донецкой облгосадминистрации, Министерства экономического развития и торговли, ГП "Прозорро", Трансперенси Интернешнл, торговых площадок, юридические эксперты и другие.
В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы: Типичные ошибки при обжаловании результатов закупок в Антимонопольном комитете и как их избежать; Законодательные изменения в сфере закупок; Программные изменения в системе ProZorro; Как обжаловать закупки через Аудиторскую службу; Как влиять на недобросовестных заказчиков через платформу мониторинга закупок DoZorro.
Все желающие смогут задать вопросы выступающим.
Мероприятие пройдет 30 марта в конференц-зале ювелирного дома «SA&GA» по адресу: бул. Краматорский, 41.
Регистрация с 13.00.
Начало выступлений в 14:00.
Предварительная регистрация обязательна по ссылке https://goo.gl/2bifwk или по телефону: (056) 717-07-04.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
22:16
30 квітня
23:35
28 квітня
ТОП новини
live comments feed...