
09:02, 3 квітня 2018 р.
«Укрзализныця» пока не будет повышать цены на билеты

Цены на билеты "Укрзализныци" пока что остаются без изменений, так как приказ о повышении тарифов Министерства инфраструктуры все еще находится на рассмотрении в причастных министерствах и ведомствах.
Об этом сообщают на сайте "Укрзализныци".
В ведомстве также указывают, что компания продолжает терпеть убытки от перевозок пассажиров из-за несвоевременной индексации тарифов.
"Ведь уровень тарифов на перевозку пассажиров в вагонах 2-го класса скоростных поездов "Интерсити +" и вагонах 1-го и 2-го класса скоростных поездов "Интерсити" остается неизменным с 2012 года. Уровень тарифов на перевозку пассажиров во внутреннем сообщении в вагонах СВ остается неизменным с 2009 года, а во всех типах вагонов (кроме СВ и "Интерсити+") - с октября 2014 года", - разъясняют в сообщении.
Ранее и.о. руководителя ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов заявлял, что стоимость билетов на поезда этого предприятия с апреля может подняться на 12%, а с октября - еще на 12 %.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
22:16
30 квітня
23:35
28 квітня
ТОП новини
live comments feed...