• Так держать: Дружковские тяжелоатлеты взяли «серебро» чемпионата страны
10:05, 11 квітня 2018 р.
Надійне джерело

Так держать: Дружковские тяжелоатлеты взяли «серебро» чемпионата страны

Двое представителей Дружковки стали обладателями серебряных наград на проходившем в г.Береговое Закарпатской области чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.

Донецкую область на чемпионате представляли двадцать спортсменов, семь из которых поднимались на пьедестал почета.

Отрадно, что среди призеров национального первенства были и двое жителей Дружковки.

В весовой категории более 90 кг с результатом в сумме двоеборья 152 кг «серебро» завоевала дружковчанка Диана Билык.

Другой наш земляк, Александр Гладыш, стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 85 кг. В сумме двоеборья ему покорился вес 293 кг.