
16:39, 12 квітня 2018 р.
Дружковка: Полицейские выявили нелегального мигранта, который находится в Украине уже десять лет

Сорокапятилетний мужчина приехал жить на территорию Украины еще в 2008 году.
За несвоевременное продление срока пребывания в другом государстве правоохранители привлекли правонарушителя к административной ответственности согласно действующему законодательству.
С начала проведения спецмероприятий сотрудниками Дружковского отделения полиции выявлено и привлечено к административной ответственности 11 граждан, которые длительное время находились на территории Дружковки нелегально, чем нарушили правила пребывания в Украине.
Среди правонарушителей - граждане Российской Федерации, Польши, Турции, Азербайджана и Армении.
В отношении иностранцев составлены административные протоколы по ст.203 «Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Кроме того, в отношении двух правонарушителей принято решение о принудительном выдворении с территории нашего государства, одному из которых запрещен въезд на территорию Украины сроком на три года.
За нарушение миграционного законодательства на граждан наложены штрафы на общую сумму 5 610 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
22:16
30 квітня
23:35
28 квітня
ТОП новини
live comments feed...