13:35, 25 квітня 2018 р.
Мэр Дружковки Валерий Гнатенко опроверг слухи о том, что скоро покинет город
Дружковский городской голова Валерий Гнатенко опроверг слухи о том, что в скором времени он планирует покинуть город.
Мэр сообщил об этом сегодня перед закрытием очередного пленарного заседания сессии городского совета.
»В городе ходят различные слухи о том, что я, якобы, скоро уеду из города. Поэтому хочу всех вас заверить, что никуда уезжать я не собираюсь - остаюсь с вами», - сказал Валерий Гнатенко.
Часть присутствующих в зале встретила эти слова аплодисментами.
По всей видимости, одним из поводов для появления таких слухов являются бигборды, установленные в соседней Константиновке. На них Дружковский городской голова поздравляет жителей соседнего населенного пункта с праздниками.
Кроме того, в последние месяцы жители города выдвигают предположения, что Валерий Гнатенко планирует в скором времени строить свою дальнейшую карьеру в качестве депутата Верховной Рады Украины. Поводом для таких умозаключений служат, по мнению некоторых горожан, встречи мэра с народным депутатом Олегом Недава.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:32
17 січня
20:49
15 січня
live comments feed...