
09:41, 19 червня 2018 р.
Дружковка: Возобновление подачи воды перенесено на более поздний срок, - Долбещенков

Корреспондент сайта 06267.com.ua связался по телефону с директором Производственного управления водно-канализационного хозяйства Алексеем Долбещенковым и попросил прокомментировать ситуацию с отсутствием водоснабжения в городе.
По словам руководителя, работы по врезке трубы к центральному коллектору, которые ведёт подрядная организация, еще продолжаются.
»Я сейчас нахожусь здесь, на месте проведения работ, - сказал директор ПУВКХ. - К ранее запланированному времени - к девяти утра - врезку трубы завершить не удалось. Работы еще ведутся».
Алексей Долбещенков сообщил, что время возобновления подачи воды на город переносится на 11:00 - 11:30 сегодняшнего дня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
22:16
30 квітня
live comments feed...