
14:40, 19 серпня 2018 р.
Мобильные операторы изменили условия своих тарифов

Три мобильные операторы «Киевстар» и Vodafone, как и lifecell, перевели некоторые тарифы на четырехнедельный срок (28 дней) оказания услуг. Об этом сообщает ain.ua.
Сообщается, что теперь «Киевстар» и Vodafone, как и lifecell предоставляют свои слуги на 28 дней.
Стоит отметить, что «Киевстар» теперь предоставляет услуги для всех абонентов предоплаченной связи сроком на четыре недели, в то время, как Vodafone и lifecell перевели только некоторые пакеты на такие условия.
Представители операторов отметили, что данные о сроках предоставления услуг можно найти в подробном описании каждого тарифа на сайтах.
В целом, за 12 месяцев абонентам тарифных планов с 28-дневной тарификацией придется оплатить связь 13 раз.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
22:16
30 квітня
live comments feed...