• Головна
  • В Дружковке провели тренинг по основам бизнес-планирования
10:44, 20 вересня 2018 р.
Надійне джерело

В Дружковке провели тренинг по основам бизнес-планирования

В Дружковке провели тренинг по основам бизнес-планирования

Вчера, 19 сентября, в помещении Дружковского городского центра занятости был проведен тренинг по основам бизнес-планирования.

Сотрудники центра поставили своей целью помочь в составлении бизнес-плана желающим открыть свое дело и предпринимателям.

На мероприятие пригласили специалиста по вопросам налогообложения малого бизнеса ГНИ г. Дружковка Людмилу Похомову.

Она рассказала слушателям о системе налогообложения, возможности использования виртуального информационного пространства на различных уровнях и ответила на вопросы.

Специалисты центра занятости проинформировали присутствующих о возможности и условиях получения единовременной помощи по безработице для организации предпринимательской деятельности, а также о действующих грантовых программах и перспективах участия в проекте «Украинский Донецкий куркуль», ознакомили с основными понятиями и содержанием бизнес-планирования.

В целях оказания методической помощи присутствующим было рекомендовано воспользоваться видеопособием по составлению бизнес-плана, которое было разработано специалистами Донецкой областной службы занятости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дружковка #центр #занятость #тренинг #составление #бизнес #план #предпринимательство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...