
11:18, 6 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
До поздней ночи в Дружковке продолжался фестиваль «З країни в Україну» (ФОТО)

Фестиваль, инициированный Фондом социальных инноваций "З країни в Україну" при поддержке Агентства РАСТ и Агентства USAID, прошёл вчера в Дружковке на площади Молодежной.



За почти четырехлетнюю историю существования фестиваль объехал более 50 городов востока Украины, чтобы донести основной посыл мероприятия – "Люди меняют города, а громады – Украину".
В этом году мероприятие запланировано в девяти городах Донбасса.
Вчера, пятого октября фестиваль прошёл в Дружковке на площади Молодежной, где уже с полудня были размещены множество локаций для детей и взрослых. Для всех желающих работали спортивные зоны, открытая библиотека, мастер-классы народных ремёсел, фотовыставка, уроки йоги, художественной росписи, научный и технический уголки и многое другое.
Завершением программы фестиваля в Дружковке стало выступление украинских рок-групп Rockoko, Nesprosta, «Шосте чуття» и «Кімната Гретхен», которое продолжалось до глубокой ночи.
Особенностью Фестиваля является не только его национальное направленность, но и тесное взаимодействие с местными громадами и активистами.
Больше запечатлённых фотокамерой мгновений с фестиваля смотрите здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:03
2 травня
live comments feed...