
11:08, 22 жовтня 2018 р.
В Дружковке два крупных провайдера обещают восстановить доступ к интернету через несколько часов

В результате технической поломки на одном из узлов связи, в Дружковке, начиная с ночи, нет доступа к интернету для абонентов провайдеров Киевстар Домашний и Сателлит.
Также ночью были проблемы с доступом ко Всемирной сети от мобильного оператора Vodafone, однако уже к 7 часам утра эта проблема была устранена.
Специалисты Киевстар и Сателлит по телефону сообщили корреспонденту сайта 06267, что в настоящее время проводятся работы по восстановлению доступа к интернету.
В Сателлите сказали, что интернет появится приблизительно к 13:00. Киевстар планирует обеспечить доступ к интернету в Дружковке в течение сегодняшнего дня, о чем обещали уведомить СМС-кой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Особливості тарпаулінового тенту
Новини компаній
17:00
Вчора
21:59
21 березня
10:01
21 березня
ТОП новини
live comments feed...