• В Дружковке определились призеры чемпионатов города по волейболу среди школ
11:14, 12 листопада 2018 р.
Надійне джерело

В Дружковке определились призеры чемпионатов города по волейболу среди школ

В Дружковке прошли чемпионаты города по волейболу среди команд общеобразовательных школ.

Начали эти соревнования девушки на спортивной площадке школы №12.

За призовые места боролись представители школ №1, №6, №7, №9, №12 и №17.

По итогам проведенных игр чемпионский титул завоевали хозяева площадки - команда девушек ООШ №12. Второе место заняли волейболистки школы №6, а замкнули тройку призеров представительницы ООШ №1.

Юноши оспаривали звание сильнейших в спортзале школы № 17.

В соревнованиях приняли участие команды гимназии «Интеллект», школ №6, №7, №9, №12 и №17.

Победителем этого турнира стала команда гимназии «Интеллект». Серебряные награды завоевали баскетболисты школы №12, бронзовые - школы №7.

Всех призеров первенства наградили грамотами и медалями, а чемпионы получили кубки от отдела по вопросам культуры, семьи, молодежи, спорта и туризма Дружковского городского совета совместно с Дружковским городским центром физического здоровья населения «Спорт для всех».

#дружковка #спорт #волейбол #город #чемпионаты #школы #команды #юноши #девушки #итоги