
17:36, 27 грудня 2018 р.
Дружковка: Недостроенную больницу планируют превратить в областной нейрохирургический центр

В течение ближайших двух лет недостроенный четырехэтажный корпус на территории Центральной городской больницы в Дружковке планируется превратить в областной нейрохирургический центр.
Об этом в своем докладе на итоговой сессии Дружковского горсовета сообщил городской голова Валерий Гнатенко.
Подобные планы 29 ноября озвучил, кстати, и начальник департамента охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации Юрий Узун, выступая на первом заседании обновленного Совета регионального развития с докладом «О направления реформирования системы охраны здоровья в Донецкой области».

Создание сосудистого и нейрохирургического центра в Дружковке, согласно докладу начальника облздрава, предусмотрено проектом развития третьего уровня предоставления медицинской помощи на территории Донецкой области.
Валерий Гнатенко отметил, что руководство облздрава уже побывало в Дружковке и наметило недостроенное четырехэтажное здание на территории ЦГБ в качестве будущего областного нейрохирургического центра.
Напомним, что создать его планируется в течение ближайших двух лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:38
14 березня
20:33
12 березня
19:05
10 березня
14:03
10 березня
live comments feed...