
12:43, 15 січня 2019 р.
Надійне джерело
Дружковка: Телефон, из-за которого в субботу избили и ограбили женщину, никуда не пропадал

Как мы ранее сегодня уже сообщали, в Дружковское отделение полиции 12 января из больницы поступило сообщение о том, что к ним обратилась 37-летняя местная жительница с телесными повреждениями.
В ходе досудебного расследования было установлено, что накануне женщина приходила в гости к своей знакомой и ее сожителю, где они распивали спиртные напитки.
Во время распития алкоголя между мужчиной и гостьей возник конфликт из-за подозрения, что последняя якобы похитила мобильный телефон хозяйки квартиры. Сожитель хозяйки отнял у гостьи ее телефон и нанес ей телесные повреждения.
Избитая женщина покинула квартиру.
В дальнейшем, когда мужчина и хозяйка квартиры протрезвели, «похищенный» гостьей телефон нашелся дома. Однако вернуть чужой никто из них не спешил.
По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж».
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
По согласованию с органами прокуратуры злоумышленник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.
Сейчас мужчине, который уже неоднократно привлекался за имущественные преступления, сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное следствие продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Комплексний огляд автоматики для розпашних воріт
Новини компаній
11:00
5 лютого
08:08
5 лютого
live comments feed...