• Дружковский тяжелоатлет стал рекордсменом Украины среди юниоров
11:06, 6 березня 2019 р.
Надійне джерело

Дружковский тяжелоатлет стал рекордсменом Украины среди юниоров

С 25 февраля по 2 марта в Чернигов прошли соревнования на Кубок Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Донецкую область на соревнованиях достойно представила команда в составе 20 спортсменов, из которых 7 поднялись на пьедестал почета.

Дружковский тяжелоатлет стал рекордсменом Украины среди юниоров, фото-1

В числе награжденных были и тяжелоатлеты из Дружковки.

Так, в весовой категории 73 кг пятое место с суммой двоеборья 278 кг и третье место в упражнении «Рывок» с рекордом Украины среди юниоров (131 кг) занял Арсен Погосов из Дружковки.

Дружковский тяжелоатлет стал рекордсменом Украины среди юниоров, фото-2

Пятое место заняла также дружковчанка Анастасия Шундрий в весовой категории до 59 кг с результатом 137 кг в сумме двоеборья, благодаря чему впервые выполнила норматив мастера спорта Украины.

Дружковский тяжелоатлет стал рекордсменом Украины среди юниоров, фото-3
#дружковка #спорт #тяжелая атлетика #чемпионат украины #арсен погосов #анастасия шундрий