• Команда Дружковского детского дома-интерната сыграла в футбол с соперниками из Покровска
14:59, 22 квітня 2019 р.
Надійне джерело

На футбольном поле с искусственным покрытием Дружковского детского дома-интерната состоялся традиционный весенний товарищеский матч по мини-футболу между командами «Олимпик» (КУ «Покровский психоневрологический интернат) и «МиксМакс» (Дружковский детский дом-интернат).

Игра хоть и была дружеская, но уступать победу без боя соперники не собирались.

С первых минут встречи юные футболисты обеих команд не давали друг другу никакой возможности захватить инициативу.

Лишь в конце первого тайма футболисты команды «МиксМакс» забили первый гол, после чего инициатива перешла на сторону команды «Олимпик». Это позволило им в середине второго тайма сравнять счет.

Результатом основного времени стала ничья – 1:1.

Победитель игры определился в серии пенальти.

Со счетом 3:1 верх одержала команда ребят Покровского психоневрологического интерната.

Игроки обеих футбольных дружин традиционно обменялись рукопожатиями, поблагодарили друг друга за отличную игру и договорились в будущем провести ответный поединок.

Тренер команды «Олимпик» вручил ребятам из команды «МиксМакс» подарок - новенький футбольный мяч.