
10:39, 6 травня 2019 р.
АНОНС: Как в Дружковке будут праздновать День памяти и примирения и День Победы

Завтра, 7 мая в ДК «Этюд» состоится праздничный концерт для ветеранов Дружковки. Начало в 10:00.
Вечером 8 мая, в День памяти и примирения, в сквере Победы на Карловской площади пройдет мероприятие «Свеча памяти». Начало в 20:00.
В День Победы, 9 мая, пройдет праздничное шествие от городского военного комиссариата к братской могиле воинов Юго-Западного фронта на Карловской площади. Начало шествия – в 09:00.
Внимание! 8 мая трамвайный маршрут №1 в связи с мероприятиями ко Дню памяти и примирения будет работать по продленному графику.
9 мая, в День Победы, жители Дружковки с ограниченными возможностями передвижения, которые изъявят желание участвовать в праздничных мероприятиях, могут воспользоваться трамваем от магазина «Лайм» на площади Соборной и доехать до сквера Победы.
Для ветеранов, принимающих участие в торжественном шествии, в День Победы будет дежурить автобус.
Для тех ветеранов, которые в силу почтенного возраста не могут пешком участвовать в шествии, но изъявили (изъявят) желание побывать на мероприятии, будет организован подвоз автотранспортом из дома. О своем желании участвовать ветераны могут сообщить в УСЗН, терцентр или совет ветеранов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:31
24 листопада
ТОП новини
Оголошення
10:17, 19 листопада
20
13:19, 15 листопада
10:17, 19 листопада
3
13:13, 15 листопада
2
17:55, 19 листопада
42
live comments feed...