
11:35, 13 травня 2019 р.
Надійне джерело
В Дружковке спасатели провели рейд по предупреждению пожаров в быту (ФОТО)

Сегодня утром, 13 мая, сотрудники 45-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области совместно с представителями службы по делам детей Дружковского городского совета провели информационно-разъяснительную работу среди населения по соблюдению требований пожарной безопасности в быту.
Во время проведения рейда особое внимание уделялось гражданам пожилого возраста и семьям, которые оказались в сложных жизненных условиях.

Спасатели рассказали о пожарах и чрезвычайных происшествиях, которые произошли в городе в текущем году, а также об их причинах.
Сотрудники Службы спасения провели инструктажи по пожарной безопасности при эксплуатации газовых и электрических приборов.

В ходе проведения профилактических инструктажей, специалисты напомнили основные требования безопасного пребывания в лесопарковых зонах и на водных объектах.
Также спасатели акцентировали внимание родителей на недопущении оставления детей без присмотра.
В завершение бесед спасатели вручили открытки с основными рекомендациями по соблюдению требований пожарной безопасности в быту.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:40
27 листопада
08:29
27 листопада
20:31
24 листопада
ТОП новини
Оголошення
10:11, 19 листопада
09:00, 27 листопада
1
10:11, 19 листопада
10:17, 19 листопада
11
live comments feed...