
19:50, 15 травня 2019 р.
Дружковка: Члены Общественного совета обсудили вопросы взаимодействия общества и власти с представителями американского агенства по международному развитию

Сегодня, 15 мая, члены Общественного совета приняли участие в рабочей встрече с представителями проекта USAID «Демократическое управление в Восточной Украине», чтобы обсудить пути взаимодействия и сотрудничества власти и общества.
Во встрече также приняли участие секретарь городского совета Ирина Бучук и начальник отдела по информационным и внутриполитическим вопросам Ирина Мамцева.

В обстановке неформального общения обсуждались вопросы активности и эффективности работы Общественного совета, готовность и заинтересованность его членов участвовать во всевозможных проектах, потребности совета, влияние на решение местной власти, налаживание взаимодействия между общественностью и органом самоуправления.

Отмечалось, что в течение минувшего года по инициативе Общественного совета в городе проведен «ДружБайк».
Члены совета вместе с другими инициативными группами подготовили фестиваль «Из краина в Украину».
Кроме того, ими проведено несколько заседаний совета, участие в тренингах и форумах, разработаны проекты в рамках конкурса «Город своими руками», бюджете участия, разработке Устава территориальной громады.
Реагируя на обращения граждан, Общественный совет инспектировал работы на объектах, где проводятся ремонтные работы, после чего выступал с предложениями к власти.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:40
27 листопада
08:29
27 листопада
20:31
24 листопада
ТОП новини
Оголошення
13:13, 15 листопада
2
17:55, 19 листопада
42
10:17, 19 листопада
24
live comments feed...