09:46, 19 червня 2019 р.
Надійне джерело

Дружковский легкоатлет стал вице-чемпионом страны

Очередного заметного успеха добился легкоатлет из Дружковки Сергей Шестопал.

Воспитанник тренера Юрия Кузьменко стал серебряным призером чемпионата Украины по легкой атлетике среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва в категории «Юноши» (2004 года рождения и младше).

Дружковский легкоатлет стал вице-чемпионом страны, фото-1

Соревнования проходили в городе Кропивницкий.

С результатом 9 мин. 48:78 секунд Сергей Шестопал занял второе место в беге на 3000 метров, уступил сопернику из Бахмута.

Дружковский спортсмен стабильно показывает высокие результаты на национальных и областных соревнованиях.

Ранее, в январе текущего года, на юношеском первенстве Донецкой области он стал триумфатором состязаний легкоатлетов. А в середине марта Сергей завоевал серебряную медаль юношеского чемпионата Украины по легкоатлетическому двоеборью.

#Дружковка #спорт #легкая атлетика #Сергей шелест #выступление #чемпионат Украины #Юноши #награда