• Дружковские легкоатлеты завоевали медали областного турнира
11:12, 26 листопада 2019 р.
Надійне джерело

Дружковские легкоатлеты завоевали медали областного турнира

С медалям различного достоинства вернулись с областных соревнований дружковские легкоатлеты.

Награды были завоёваны на областном турнире по программе двоеборья среди юношей 2005-2007 годов рождения.

Состязания проходили на легкоатлетическом манеже «Металлург» в Бахмуте.

Спортсмены под руководством тренеров Юрия Кузьменко и Ольги Лукьяновой достойно представили наш город.

Дружковские легкоатлеты завоевали медали областного турнира, фото-1

Так, Ксения Васина стала обладательницей золотой медали по программе забега 400+200 метров.

Также на высшую ступень пьедестала почета по итогам выступлений в Бахмуте поднялись дружковчанки Даша Дубенец (60+1500 метров) и Даша Сухолад (60+800 метров).

Серебряные медали по программе 60 метров с барьерами + 60 метров в разных возрастных группах завоевали Виктория Бутусова и Ева Русинова. А София Миленина стала второй в программе 60+800 метров.

Бронзовую награду в программе двоеборья 60+200 метров завоевала Анастасия Шкодинова.

Хороший результат показали также наши земляки Артём Спиваковым и Александр Пантелеев. Своих возрастных группах они получили «серебро» в программе 60+1500 метров.

В этой же программе дружковчанин Андрей Хрушков стал бронзовым призером.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію