
18:36, 28 листопада 2019 р.
Надійне джерело
В Дружковке определились призеры конкурса творческих команд лидеров школ города (ФОТО)

Городской конкурс творческих команд лидеров школ «Паруса творчества» прошел вчера, 27 ноября, в концертном зале Дружковского центра детского и юношеского творчества.
Это конкурс проводится в конце осени уже на протяжении нескольких лет, однако раньше он назывался «Лидер года» и имел иной формат - индивидуальный, когда победителем объявлялся один человек, а не команда, которая ему в этом помогала.



В этот раз за призовые места боролись команды шести учебных заведений города: УВК №4, школ №1, 6, 12, 17 и гимназии «Интеллект».


Конкурс проходил в два этапа. Сначала команды представили свои «Визитные карточки», а потом по очереди продемонстрировали подготовленные творческие номера, которые в основном являлись комбинацией театрализованного и хореографического выступлений.


Оригинальные сценки и танцевальные выходы сопровождались ободряющими криками болельщиков, которые с энтузиазмом поддерживали как свои команды, так и команды соперников.

Все выступления участников так или иначе были связаны со школьной жизнью, искрились юмором и энергией.

Запомнилось также выступление воспитанников танцевального коллектива ЦДЮТ «Карамель». Пока жюри конкурса подводило итоги, зрители смогли насладиться танцем «Парад планет» под известную песню “Ticket to the moon” английской рок-группы “Electric Light Orchestra” и романтическим бальным танцем.


По итогам выступлений участников были объявлены призеры конкурса «Паруса творчества».

Диплом за занятое третье место был присуждён команде школы №6. Вторыми стали лидеры школы №12. Ну победу праздновали участники команды гимназии «Интеллект», которым вручили диплом за занятое первое место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:09
Вчора
17:57
30 червня
07:59
30 червня
live comments feed...