
16:58, 11 грудня 2019 р.
Надійне джерело
Дружковка: Для старшеклассников в отделении полиции провели день открытых дверей

В рамках проведения Всеукраинской недели права и Международного дня защиты прав человека, ученики девятых классов общеобразовательной школы № 6 побывали на экскурсии в Дружковском отделении полиции.
Здесь учеников ожидала беседа с инспектором ювенальной превенции.
Капитан полиции Олег Пирожок рассказал школьникам о важности соблюдения норм действующего законодательства и равенстве всех перед законом, умении отстаивать свои права и интересы.

Также школьники познакомились со спецификой работы и условиями прохождения службы, задачами, которые стоят перед правоохранителями.

Инспектор рассказал детям, что сегодня состоит на вооружении полицейского и с чем ему приходится ежедневно нести службу. Показал, как правильно надевать бронежилет и рассказал, при каких условиях правоохранители используют спецсредства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Комплексний огляд автоматики для розпашних воріт
Новини компаній
11:00
5 лютого
08:08
5 лютого
live comments feed...