Дружковка: Стали известны призеры городского чемпионата по волейболу среди старшеклассников, Виктор Проскурников

Сегодня, 12 декабря, в спортзале школы №17 завершились городские соревнования по волейболу среди школьных команд юношей - учащихся 10-11 классов.

В первенстве также приняла участие команда студентов Дружковского техникума Донбасской государственной машиностроительной академии.

Дружковка: Стали известны призеры городского чемпионата по волейболу среди старшеклассников (ФОТО), фото-1

Всего за награды чемпионата боролись шесть команд, представлявших школы №6, 7, 12, 17, гимназию «Интеллект» и ДТ ДГМА.

По итогам проведённых игр определились обладатели медалей турнира.

Бронзовые награды завоевали хозяева площадки - команда старшеклассников ОШ №17.

Серебряными призерами стали юноши школы №12.

Ну а победителями этого турнира стали учащиеся старших классов гимназии «Интеллект».

Напомним, ранее стали известны призеры городского турнира по волейболу среди старшеклассниц.

Дружковка спорт образование турнир волейбол городской чемпионат школы юноши старшеклассники призеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію