• Головна
  • Дружковка: Стали известны призеры городского чемпионата по волейболу среди старшеклассников (ФОТО)
18:58, 12 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Сегодня, 12 декабря, в спортзале школы №17 завершились городские соревнования по волейболу среди школьных команд юношей - учащихся 10-11 классов.

В первенстве также приняла участие команда студентов Дружковского техникума Донбасской государственной машиностроительной академии.

Дружковка: Стали известны призеры городского чемпионата по волейболу среди старшеклассников (ФОТО), фото-1

Всего за награды чемпионата боролись шесть команд, представлявших школы №6, 7, 12, 17, гимназию «Интеллект» и ДТ ДГМА.

По итогам проведённых игр определились обладатели медалей турнира.

Бронзовые награды завоевали хозяева площадки - команда старшеклассников ОШ №17.

Серебряными призерами стали юноши школы №12.

Ну а победителями этого турнира стали учащиеся старших классов гимназии «Интеллект».

Напомним, ранее стали известны призеры городского турнира по волейболу среди старшеклассниц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дружковка #спорт #образование #турнир #волейбол #городской чемпионат #школы #юноши #старшеклассники #призеры