• Головна
  • Восемь спортсменов из Дружковки стали обладателями медалей областного чемпионата по легкой атлетике (ФОТО)
15:49, 23 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Восемь воспитанников дружковских тренеров Юрия Кузьменко и Ольги Лукьяновой завоевали медали Чемпионата Донецкой области по легкой атлетике в закрытых помещениях имени заслуженного мастера спорта В. Подлужного, который проходил 21 и 22 февраля в Бахмуте.

Как сообщили наставники спортсменов, дружковские легкоатлеты выступили очень достойно и показали хорошие результаты. Двое из них стали обладателями золотых медалей сразу на трёх дистанциях.

Так, Диана Бомбина не оставила соперницам шансов в беге на 60 метров с барьерами, а также на дистанциях 600 и 1 000 метров.

Три медали высшего достоинства завоевал и Александр Сосновенко, первым пришедший к финишу в беге на 60, 300 и 600 метров.

Остальные достижения дружковских легкоатлетов, ставших призерами чемпионата Донецкой области, таковы:

Дарья Дубинец - 1 место на дистанции 1 000 метров, 2 место в беге на 600 м, 3 место - 300 метров.

Дарья Сухолад - 2 место в беге на 300 м, 3 место - 60 метров с барьерами.

Елена Чёрная - 2 место на дистанции 60 метров, 3 место - в беге на 300 метров.

Сергей Шестопал - 1 место на дистанции 1 000 м, 3 место в беге на 600 м.

Ксения Васина - 1 место в беге на 600 м.

Виктория Бутусова - 2 место в беге на 60 метров с барьерами.

Михаил Брудин завоевал чемпионский титул в толкании ядра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дружковка #спорт #выступление #спортсмены #чемпионат #Донецкая область #легкая атлетика #закрытое помещение #спорткомплекс #бахмут