На завтра стирку не планируйте: Вероятно, 7 ноября в Дружковке отключат воду

Пресс-служба коммунального предприятия «Вода Донбасса» распространила заявление, в котором сообщается, что завтра, 7 ноября, в связи с ремонтными работами на насосной станции 3-го подъема Второго Донецкого водовода будет приостановлено водоснабжение  шести населенных пунктов области, в том числе и Дружковки.

По сообщению пресс-службы, воды не будет с 11 до 14 часов в Краматорске, Дружковке, Часов Яре, Константиновке, Торецке и пгт Новгородское.

Есть, правда, надежда, что Дружковку это не коснётся. Ведь буквально на прошлой неделе «Вода Донбасса» тоже распространяло подобное заявление, но, тем не менее, вода в Дружковке была.

Однако на всякий пожарный случай водой все же стоит запастись - кто знает, повезёт ли дружковчанам так же и завтра.